Вниз страницы
Вниз страницы

CW. Dark Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Dark Times » Принятые анкеты » Шорох


Шорох

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шорох
http://s7.uploads.ru/LBmld.png

Имя - Шорох
Пол - Кот
Возраст - Умер, когда ему было 116 лун (9 лет 8 мес) на данный момент ему 156 лун.
Племя - В прошлом племя Сумрака
Статус в Племени - Бывший предводитель
Краткая информация - Светло-бурый кот, достаточно долговязый, но не особо крупный и не сильный. Изворотливый, ловкий и хитрый. Кажется, что он всегда сможет найти выход из любой ситуации. Смел, но не безрассуден. Тщательно обдумывает все варианты решения поставленной перед ним задачи. Достаточно жёсток с подчинёнными, иногда даже слишком. Привык добиваться поставленной цели любыми путями. Может достаточно легко обмануть.
Является сыном Когтя, чем с самого детства очень гордился. Мать помнит смутно, сразу после того, как Шорох смог питаться мясом отец забрал его себе и воспитывал так, как нужно ему. Учил Коготь жёстко, формируя его восприятие мира и характер. В итоге отец Шороха остался доволен тем, каким он вырос, но всё равно всегда попрекал его. Как уже говорилось ученичество его проходило в строгости, но возможно это и к лучшему, ведь в детстве он был очень непоседлив и лишь отец, мог с ним справиться. Любил ли его отец или видел в нём лишь того, кто мог продолжить его дело? Пожалуй, этого точно не знает даже сам Шорох, но смотря со стороны, можно было заметить, что Коготь вёл себя с ним заметно мягче, чем с остальными. Когда Шорох стал воином, обучение его не прекратилось, пусть и Коготь стал заметно меньше внимания уделять своему сыну и всё более делам племени.
После смерти своего отца Шорох стал предводителем, он естественно продолжил дело Когтя. При нём и был совершён переход на новые территории. При его правлении битв было значительно меньше, чем во время правления Когтя, но противостояние между племенем Сумрака и Реки, конечно же, продолжалось.
Умер он от сильного ранения, полученного в битве с племенем Реки. Его принесли с поля боя в лагерь, а целитель пытался его вылечить, но, видимо, ранение было слишком серьёзным. Умер от потери крови, был похоронен с должными почестями.
Пробный пост -
Боль. Она гуляла по телу Шороха, будто бы выискивая какой-то клад. Иногда она успокаивалась и ненадолго затихала. В такие моменты кот надеялся что она больше и не появится, но боль наоборот возвращалась с новыми силами. Вокруг предводителя суетился лекарь, стараясь спасти его от смерти. Но Шороху с каждой секундой становилось все хуже и хуже. Он уже не надеялся на продолжение жизни. Кот и не подозревал что он совершенно прав. Его дух скоро должен был выйти из тела, дабы отправиться в бесконечное путешествие. Но все же Шорох не хотел смерти. Он всегда боялся ее. И вот она пришла к нему в гости. Уйдет она с трофеем, или без зависело от лекаря. Шорох в очередной раз дернулся. Он чувствовал как кровь тихо стекала с его раны. Временами коту казалось что она специально тянет время, дабы Шорох побольше помучился. И вот, очередной раз боль решила затихнуть. Кот вновь обрадовался.
Может быть я буду жить? Может все обойдется? Я не хочу умирать. Я еще не завершил все свои замыслы.
Боль уже довольно долго была в затишье. Шорох еще больше обрадовался.
Неужели я выживу? Ох, как же хоро...
Как известно затишье всегда бывает перед бурей. И вот сейчас буря пришла. Видимо боль успела восстановить много сил за это время. Ведь сейчас она разошлась по всему телу. Болело абсолютно все. От кончика хвоста, до усов. Шорох не удержался и завопил. Лекарь испуганно дернулся и стал активнее заниматься лечением предводителя. Но бесполезно. Шорох начал постепенно терять из виду краски и звуки мира.
И все-таки я умру. Как же ужасно. Надеюсь племя будет процветать.
Шорох в последний раз дернулся и затих. Он умер.
Связь с вами -
https://vk.com/kadigama

Отредактировано Шорох (2013-11-08 13:12:55)

0

2

Ваша Анкета Принята


После принятия вам необходимо отписаться в следующих темах:
Заполнение полей профиля
Списки Племён

А для того, чтобы начать игру вам необходимо:
• Создать тему в подфоруме Семей.
Найти соигрока или записаться в Квест.

Прекрасно .з

Отредактировано Солнце (2013-11-08 13:14:11)

0


Вы здесь » CW. Dark Times » Принятые анкеты » Шорох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно