Вниз страницы
Вниз страницы

CW. Dark Times

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Dark Times » Тех. Раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь игроки могут "пообщаться" с Администрацией ролевой.

0

2

5. Ваш ник не должен иметь никаких других знаков кроме букв. Язык, на котором написан ник может быть любым, но попрошу не смешивать русский и английский, так же просьба не регистрировать ники написанные только в верхнем регистре, а так же ники со всякими доп. значками и скачущими буквами. Если ваш ник нарушает какое-либо правило из вышеуказанных, то администрация вправе исправить ваш ник.

опираясь на этот пункт, я при регистрации в графе «ник» написал Insanity, что в переводе значит Безумец. В анкете это имя указано.

0

3

Insanity
Хорошо, верну на место. В профиле напишу расшифровку, для удобства.

0

4

Могу ли я создать Горный клан? Я писала анкету на предводительницу Горного клана, а значит мой клан должен существовать!

0

5

Звёздный Ураган
Каким образом? Вы можете написать о наборе в клан в "нужных", можете сами написать анкеты на каких-либо персонажей из клана, и оставить там же в нужных и пр.

0

6

Солнце написал(а):

Звёздный Ураган
Каким образом? Вы можете написать о наборе в клан в "нужных", можете сами написать анкеты на каких-либо персонажей из клана, и оставить там же в нужных и пр.

Если я не ошибаюсь кто-то хотел меня поставить в администрацию...

0

7

Нет, не хотела.

0

8

можно ли поставить не кошачий аватар, а в подписи поместить картинку с изображением персонажа?

0

9

Insanity
Ну в виде исключения можно. Только картинку не слишком большую или же под спойлер.

0

10

Солнце
картинка будет маленькой.

0

11

А, ну хорошо.
Только анимационные аватары нежелательны. (на всякий случай упоминаю)

Отредактировано Солнце (2013-11-08 20:45:11)

0

12

Солнце
анимации не будет.
извините, что докучаю, но можно увеличить максимальный размер аватара хотя бы до 200*200? Это не сильно отличается от нынешнего.

0

13

Insanity
Дело в том, что аватар тогда будет больше чем само поле профиля. Или же будет обрезан и влезет только часть.

0

14

Солнце
хорошо, тогда подстрою свой аватар под нормы.
спасибо.

0


Вы здесь » CW. Dark Times » Тех. Раздел » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно